Ребята помогите!

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jorik

Новичок

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Дек Чт, 2006 03:05    Заголовок сообщения: Ребята помогите!
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ребята будьте так добры помогите мне в моей проблеме.Проблема у меня необычная очень,яб так сказал.Познакомился я с девушкой по интернету значит,мы с ней пообщались 2 дня на третий день она меня пригласила к себе.Мы с ней встретились погуляли.потом она меня потащила к себе.Я токого неожидал.Она потащила меня сразу в постель,ну а что я и сделал свое дело а что мне терятся то )).Отпускать она меня нехотела.Она мне говорит останься со мной ещё я тебя прошу.Ну я сотался ненадолго.Я значит собрался уже окончателено уходить и тут вдруг опять эти-же слова останься..Н тут уж я ушол всетаки.Просто на работу уже опаздывал.Она мне смс потом писала всякие,хочу с тобой ещё встретится.Через два дня я ей звоню мы договариваемся о слудующей встречи.Но тут она резко говорит мне ненадо приезжать,я покачто нехочу привыкать.Потом она опять мне смс пишет всякие в аське общались.И я ей тут говорю Аня если ты нехочеш видеть меня больше так и скажи я неогорчусь.Но она мне в этвет что ты токое говориш,я очень хочу ч тобой ещё встретистя но не могу пока проблемы говорит.И вот это уже продолжаестся почти 10 дней.Она просто уходит от моих вопросов.На мои вопросы неотвечает,вслед говорит всякую хрень.И я вот незнаю что мне делать дальше.Короче ондим словом я в нее влюбился.И тут от нее смс.Читаю "Гош извени я такая дура."И все тут она мне больше неотвечает.Говорит что очень занята.И я незняю что мне теперь делать дальше.
Но тут еще вот в чем проблема.У нее РАК"БОЛЕЗНЬ" но излечимый.Может я ей делай както больно?Вообщем я хочу чтоб мы были вместе.Помогите мне решить эту проблему.
За ранее благодарен Вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Реклама

Отборная реклама

СообщениеДобавлено: Сегодня 

SEEEYES

Звезда форума

Медали: 1 (Подробнее...)
Заслуженный модератор

голосов: 60

СообщениеДобавлено: 28 Дек Чт, 2006 09:12    Заголовок сообщения:

Jorik
Привет!
1) Может она не хочет сделать тебе больно. Это она видит в том, что ты будешь рядом с больным человеком.
2) Все сделано умышленно, чтобы подсадить тебя на крючок... чего, в принципе и добилась, полагаю, после твоей фразы про "влюбился".
3) Месть другому парню, ты просто в виде мишени...
В общем, причин может быть миллион, просто потому, что чужая голова - потемки. Решить проблему? Если честно, не уверен, что знаю...
Я просто скажу, как бы поступил я. Я бы отдалился, но не настолько, чтобы потеряться из видимости.
Просто вел бы себя с ней как товарищ, тихо, ровно, мало эмоционально. Не стал бы стучаться в ее дверь первым.
Пусть сама проявит инициативу... Другими словами - возьми таймаут в горячих отношениях к ней.
Если потянется сама, после времени "на раздумье", отпущенного тобой, значит... а что значит сам решишь - не маленький :wink:

Последний раз редактировалось: SEEEYES (28 Дек Чт, 2006 15:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Termit

Завсегдатай

Победа в конкурсе. 3 место

голосов: 30

СообщениеДобавлено: 28 Дек Чт, 2006 14:43    Заголовок сообщения:

Jorik Здорово!!! Знаешь, твой случай довольно распространённый я тебе скажу. Я много читал про такие ситуации. На твоём месте, я бы прислушался к совету SEEEYES
Цитата:
Я бы отдалился, но не настолько, чтобы потеряться из видимости. Просто вел бы себя с ней как товарищ, тихо, ровно, мало эмоционально. Не стал бы стучаться в ее дверь первым. Пусть сама проявит инициативу... Другими словами - возьми таймаут в горячих отношениях к ней. Если потянется сама, после времени "на раздумье", отпущенного тобой, значит... а что значит сам решишь - не маленький
Но мне кажется, что ты не единственный, с кем она "переписывается" по Аське. Как плохо это не звучит, но возможно, что так и есть.

Последний раз редактировалось: Termit (28 Дек Чт, 2006 14:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Termit

Завсегдатай

Победа в конкурсе. 3 место

голосов: 30

СообщениеДобавлено: 28 Дек Чт, 2006 14:48    Заголовок сообщения:

http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=1698&highlight=%CD%CE%C2%DB%C9+%C3%CE%C4

Кстати, вот тема про Знакомства в Интернете. Возможно тебе это будет интересно.

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: