Будущее России, прогнозы, карканье, пророчества.

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император

Пупок

Медали: 14 (Подробнее...)
Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер

голосов: 367

СообщениеДобавлено: 17 Мая Ср, 2017 23:54    Заголовок сообщения: Будущее России, прогнозы, карканье, пророчества.
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Начну с Ленина.

Революция случается, когда низы не хотят, а верхи не могут.

Это логично, если мужик сверху не может, а баба снизу и не хочет, то революция неизбежна. Неважно, что мужика будут драть пеленгасы ли баба поскачет по куям, главное, что революция, дух и праздник свободы, ибо обоим настапистело.

просьба заметить, если верхи могут, а низы не хотят, то проблемы индейцев белых людей не волнуют.

Сильная власть (которая не просто может, но и исполняет свой долг - залог стабильности.

А что хотят низы - дело десятое. Собери низы и спроси "что они хотят, весь разговор все равно свкедется к собачьим какашкам на газонах, не по теме, зато людям выговориться надо.

Условности, хитрые ходы, сдержки и противовесы внутри верхов - это разговоры для бедных. Сталин брал и решал расстреливать своих соратников и друзей, ради сильной страны и никакие условности ему не мешали. Расстреливать нынче совсем не в моде, да и колесо сансары всегда может повернуться, а вот жесткий порядок в верхах просто необходим, если его не наведут, то верхи не смогут, а низы сделают что хотят, сами не понимая, что хотят сотворят шмазь какую-нибудь. лозунгом "Нет какашкам на газонах" - насрут поболе собак. ибо без иерархии низы своей жопе не хозяева. А потом испугавшись собственного говна разбегутся в разные стороны, Культурно выражаясь - энная волна эмиграции.

Власть должна быть сильной, выносливой и доставлять своими действиями множественные оргазмы низам.. За волосы и в койку.патриархат На этом всё.

Реклама

Отборная реклама

СообщениеДобавлено: Сегодня 

rue Soleil
Предупреждений: 1

Аццкая бохиня

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мая Чт, 2017 08:43    Заголовок сообщения:

Это все понятно)))
Но на данный момент мы не можем похвастаться

Цитата:
Власть должна быть сильной, выносливой и доставлять своими действиями множественные оргазмы низам.. За волосы и в койку.патриархат На этом всё.

Создание Нацгвардии - проблему не решило...по моему оно ее усугубило.
Если ВВП не займется внутр. политикой страны после 2018 г.
то судя по успеху митинга Навального(и пусть что там были школьники и студенты- это еще страшнее на самом деле)-страну ждут бунты.
И под это дело к власти приведут,кого то либо очень Одиозную либо неизвестную-но все равно прозападную марионетку .
или на фоне майданов (у нас достаточно сильный силовой блок)-Шойгу,С.Иванов...но и Пиночетов у власти не хочется.
имхо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rue Soleil
Предупреждений: 1

Аццкая бохиня

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мая Чт, 2017 08:46    Заголовок сообщения:

Император
и еще...меня терзают смутные сомненья...что возможно в 2018 г. к выборам активизируется Шойгу С.К.
кстати -его я считаю на данный момент единственной альтернативой Путину...мало того я думаю на выборах -победил бы он.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император

Пупок

Самый инициативный Победа в конкурсе. 1 место

СообщениеДобавлено: 18 Мая Чт, 2017 21:55    Заголовок сообщения:

rue Soleil писал(а):
Император
и еще...меня терзают смутные сомненья...что возможно в 2018 г. к выборам активизируется Шойгу С.К.
кстати -его я считаю на данный момент единственной альтернативой Путину...мало того я думаю на выборах -победил бы он.

https://youtu.be/MJXBc-Vandg?t=4614

Император

Пупок

Орден за 5000 постов Самый отзывчивый

СообщениеДобавлено: 19 Мая Пт, 2017 22:48    Заголовок сообщения:

с помощью игры делать из людей разумных людей чистых и по детски наивных.

Дебил должен обладать полезными для своего хозяина навыками, а не знающим и умным.

Уже не стесняются, открыто говорят и пишут, что свинопас лучше, краше и более угоден, чем академик.

Если власть не отфильтрует, то https://www.youtube.com/watch?v=7GUn5gjnQms

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: