Осторожно, народ.

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император

Пупок

Медали: 14 (Подробнее...)
Самый инициативный Победа в конкурсе. 1 место

голосов: 415

СообщениеДобавлено: 28 Дек Сб, 2019 12:13    Заголовок сообщения: Осторожно, народ.
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чтобы понять, как устроено общество и какова его мотивация и действия надо посмотреть на братьев наших меньших. На стаю обезьян.

Итак, наверху иерархии находится вожак. Он устанавливает порядки, правила, законы, определяет мораль, систему поощрений и наказаний.

Есть самки вожака, особы приближенные к императору. Им достаются лучшие объедки со стола императора, даются привилегии и право быть оттраханными для взаимного удовольствия.

Остальное общество можно назвать "народ стаи".

Чтобы жить в стае, питаться, размножаться расти, развиваться, необходимо подчиняться вожаку, законам, правилам стаи, тогда ты будешь жить и расти в стае. Две трети общества принимают правила стаи, подстраиваются под них и являются полноценными членами стаи, занимая свое место в иерархии и исполняя свое предназначение в обществе.

Одна треть членов общества в той или иной степени не являются последователями и протестуют против вожака, правил, законов.

Завшивевшая, шелудивая самка недовольна, что не попала в гарем вожака и всячески показывает, что недовольна правилами стаи, отдаваясь молодняку, стоящему на низких ступенях иерархии.

Молодняк хочет иметь свой гарем, но лучшие самки у вожака и на всех не хватит ухоженных, с красивой шерстью обезьян.

Еще надо учитывать, что пищевой ресурс находится в руках вожака. Все продукты питания, появляющиеся в стае, попадают к вожаку, а потом распределяются между членами стаи в зависимости от расположения вожака, больше всего достается любимой "жене", альфа-самке вожака, а меньше всего шелудивой, завшивевшей самке, которая трахается непонятно с кем.

Желающие могут посмотреть дискавери, в мире животных, ТСН чтобы до нюансов узнать отношения в стае у животных. Я лишь покажу основные слои стаи и дам характеристики слоев.

1. Вожак - Самодур, тиран, деспот. Император.
2. Особы приближенные к императору. (2-3 процента), получающие самые вкусные объедки со стола императора.
3. Последователи (67 процентов). Члены стаи вполне довольные положением дел, нашедшими свое предназначение в обществе и пользе вожаку.
4. Бунтари. (33 процента) Члены стаи в той или иной степени недовольные своим положением и качающие лодку до тех пор, пока не начнет тошнить трюмных крыс. Кстати, с наступающим годом крысы, товарищи.
5. Ренегаты, изгои, девианты, делинквенты, ублюдки, убогие, блаженные, пеленгасы, маргиналы. Члены стаи не вписавшиеся ни в одну группу для пользы стаи, особенные, исключительные, в пограничном состоянии. (2-3 процента).

Эти 5 групп и их взаимоотношения определяют движение общества вверх или падение вниз.

Рассмотрим события 1917 года.

Вожак - царь.
приближенные оказались бунтарями. Им в руки дали брошюру про демократию и либерализм, короче: "долой самодержавие". И понеслось..... солдаты (бунтари) поднимали на штыки или расстреливали своих офицеров. Армия обнулилась.

Февральская революция состоялась, царь отрекся, оказался мухожуком. А что народ? А народ сказал "Ну и куй с ним", если назвать своими именами - народ предал своего царя-императора, заодно народ предал свою веру, объявив атеизм прогрессивным трендом.

Затем народ предал демократию и либерализм, пойдя за кучкой маргиналов-коммунистов.

Таким же образом народ предал Сталина. И, наконец, в 1991 году народ предал СССР. Еще ранее народ предал Христа, преступник Варавва оказался симпатичней плебеям, чем Христос.

Я вот что подумал, заступающий на пост вожака должен приносить примерно такую клятву "Я знаю, что я буду предан, оболган, возможно убит своим народом и я добровольно готов принести себя в жертву".

Когда свергают вожака стаи, его разрывают на куски свои же подданные, Первым, древним известным случаем этого явления стал случай с прославленным князем Игорем, которого привязали к согнутым деревьям, после чего деревья отпустили. Князя порвали на куски.

Подозреваю, что народ - это синоним предательства своего вожака.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Реклама

Отборная реклама

СообщениеДобавлено: Сегодня 

Алексей Михайлович

Дункан Маклауд

Медаль За помощь новичкам Самый преданный (орден)

голосов: 250

СообщениеДобавлено: 28 Дек Сб, 2019 12:30    Заголовок сообщения:

106%...Где ещё 40%? Очень счастлив

Прошу раскрыть аткудава берётся вожак, а главноЭ, аткудава берётся т.н. альфа-самка, иначе не будет всем понятно устройство общества. Это принципиально.
Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император

Пупок

Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место

СообщениеДобавлено: 28 Дек Сб, 2019 13:00    Заголовок сообщения:

Алексей Михайлович

106%...Где ещё 40%?

67 процентов последователей. Это мирные жители, созидатели, которые кинутся следовать тому, куда покатится тренд, они будут строить социализм, коммунизм, капитализм, марсианизм.... какая им разница? Дай инструкцию, они будут ей следовать.

33 процента недовольных в разной степени - уклонисты, левые, правые, зеленые, серо-буро-малиновые, просто недовольные по жизни.

Несколько процентов из всех - изгои, девианты, делинквенты, уроды, придурки, клоуны.

Какие еще 40 процентов?

Вожак берется по запросу общества, в результате взаимоотношений всех слоев населения.

берем двадцатые годы. Свобода, Ленин, каждая баба-комсомолка должна давать по первому требованию пролетария, сифилис волной накрывает страну, Общество, включая все слои населения, лихо обосралось и возник запрос общества в сильной руке и традиционных ценностях семьи. Появился Сталин, навел порядок и семья становится ценностью, а развод - в некотором роде позором и дискредитацией советского человека.

Как в характеристике члена НСДАП (17 мгновений весны). Хороший семьянин, верен партии, характер нордический, выдержанный, с коллегами по работе дружелюбен.

Суть в другом, Каддафи порвали, Чаушеску расстреляли, Милошевича в тюрьме сгноили, Царя расстреляли, Сталина отравили, СССР к ирпеням разнесли.... где был этот мудрый, никогда не ошибающийся народ?

Последователи ждали инструкций.
Бунтари потирали ручонки.
Делинквенты и маргиналы расстреливали и рвали на куски лидеров.

Вот где был народ.
Император

Пупок

Самый активный Победа в конкурсе. 1 место

СообщениеДобавлено: 28 Дек Сб, 2019 13:07    Заголовок сообщения:

Диалог людей, которые понимают роль лидера в мини-социуме.

Алексей Михайлович

Дункан Маклауд

Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам

СообщениеДобавлено: 28 Дек Сб, 2019 13:12    Заголовок сообщения:

Цитата:
Вожак берется по запросу общества, в результате взаимоотношений всех слоев населения.

Внимание - ЗАПРОС:

За Родину, за Сталина, или же За Родину, за Путина/Медведёва/Ельцина/Горбачёва/Кучера/Андропова/Дорогого....смешно даже звучит. Посмеяться

Не кажется ли тебе, что не по запросу берётся, а? Улыбнуть лицо

А вот, например, за Императора, или за Алексея Михайловича - звучит, ёп!
Очень счастлив
Император

Пупок

Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место

СообщениеДобавлено: 28 Дек Сб, 2019 13:15    Заголовок сообщения:

Алексей Михайлович

Цитата:
аткудава берётся т.н. альфа-самка

Шерстка гладенькая, много живности в шерстке, самка - которая может доставить много удовольствий вожаку, с ней приятно провести досуг, она и только вожаку, она ухожена и красива т.е. не лядь какая-то. Ляди для быдла.

Примерно такая.

вечный

Оптимист

Медали: 3 (Подробнее...)
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый

голосов: 167

СообщениеДобавлено: 28 Дек Сб, 2019 13:19    Заголовок сообщения:

Михалыч, задай себе лучше другой вопрос: почему один рождается принцем, а другой нет, у одного с рождения характер дьявола, у другого ангела? Докажи себе что ты пришёл в этот мир с багажем, создашь другой, и пойдёшь дальше. И вопросы твои выше отпадут сами собой.
Ты знал что в любой группе детей всегда нарисуется лидер и козел отпущения, которого будут пинать и чмырить?

Имп, почитай за царя Ашоку, его жизненнный путь крайне интересен, от А до Я. Поучителен.
Император

Пупок

Победа в конкурсе. 3 место Победа в конкурсе. 1 место

СообщениеДобавлено: 28 Дек Сб, 2019 13:24    Заголовок сообщения:

Цитата:
за Путина/Медведёва/Ельцина/Горбачёва/Кучера/Андропова/Дорогого....смешно даже звучит.

Не каждый может смотреть в будущее.

Последователям главное следовать инструкциям, их большинство и фамилия не важна. пока сифилис не начнет косить ряды, народ не чухнется. А когда чухнется, тогда на сцену выйдут маргиналы и под флагом борьбы с сифилисом создадут что они захотят.

Хорошо, что Сталину было достаточно кителя и двух пар сапог (ов).

Каддафи хотел доллар свергнуть, был изнасилован и порван на части Де Голль НАТО послать в эротическое путешествие и всё ради народа. Биться за благополучие народа - дело неблагодарное, народ неблагодарен жесток, непредсказуем и однозначно предаст вождя, вожака, порвет его на куски, изнасилует, сожрет и спляшет джигу на могиле.
Император

Пупок

Победа в конкурсе. 3 место Победа в конкурсе. 1 место

СообщениеДобавлено: 28 Дек Сб, 2019 13:31    Заголовок сообщения:

Цитата:
Имп, почитай за царя Ашоку, его жизненнный путь крайне интересен, от А до Я. Поучителен.

Меня интересуют покровители Христианства, а не Буддизма. Буду жить в Индии, тогда буду срать на асфальт и интересоваться покровителями Буддизма.
Алексей Михайлович

Дункан Маклауд

За постоянное посещение форума Помощник форума

СообщениеДобавлено: 28 Дек Сб, 2019 13:35    Заголовок сообщения:

Цитата:
которая может доставить много удовольствий вожаку, с ней приятно провести досуг, она и только вожаку, она ухожена и красива

Я всё-таки порекомендую тебе почитать Новосёлова и Протопопова.
У альфача самок полно, а не одна, не зря я тебя об этом спросил.

вечный

Заколебал. Полмильярда лет человек существует. Если, так скажем, юридически прЫнц легитимный, это ещё не значит, что он в народе ("стае") легитимный.

Я всегда привожу простой пример легитимности Вожака в обществе.
Вожак поднимает народ вотаку, а ему в спину автоматная очередь.
Или Вожак поднимает народ вотаку, а народ всем полком его окружает и ценой своей жизни оберегает от пуль вражеских.

И вообще, через два миллиарда лет, израсходовав весь свой ресурс тов. Солнце увеличится в своих размерах до орбиты Марса, тем самым Земля прекратит своё существование. Какойнах багаж в этом мире?
Очень счастлив
Император

Пупок

Победа в конкурсе. 1 место Победа в конкурсе. 3 место

СообщениеДобавлено: 28 Дек Сб, 2019 14:05    Заголовок сообщения:

Цитата:

Читамши. Хорошее чтиво, но это детали, Зачем разбираться в отношениях Наполеона и Жозефины, если Наполеона отправили на св. Елену и отравили к ирпеням, те же последователи, но уже бывшие его последователи.

Кстати, альфа-самки наиболее верны своим императорам. Княгиня Ольга закопала заживо послов тех, кто порвал его мужа. Крупская до конца жизни Ленина была верна ему, а могла бы отомстить за Арманд.

Императрица приняла смерть вместе с мужем Николаем.

А ЯНовоселов и Протопопов правильные вопросы ставят, после свержения царя, и веры всё смешалось (люди, кони), только коты, собаки, кони.... остаются верными своему власнику. Приходится делать много шагов назад, чтобы разобраться в причинах, но ответов на вопросы эти этологи не дают. Жить, как животные - это не ответ, это антиэволюция.
вечный

Оптимист

Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый

СообщениеДобавлено: 29 Дек Вс, 2019 10:42    Заголовок сообщения:

Алексей Михайлович писал(а):
Цитата:
которая может доставить много удовольствий вожаку, с ней приятно провести досуг, она и только вожаку, она ухожена и красива

вечный

Заколебал. Полмильярда лет человек существует. Если, так скажем, юридически прЫнц легитимный, это ещё не значит, что он в народе ("стае") легитимный.

Я всегда привожу простой пример легитимности Вожака в обществе.
Вожак поднимает народ вотаку, а ему в спину автоматная очередь.
Или Вожак поднимает народ вотаку, а народ всем полком его окружает и ценой своей жизни оберегает от пуль вражеских.

И вообще, через два миллиарда лет, израсходовав весь свой ресурс тов. Солнце увеличится в своих размерах до орбиты Марса, тем самым Земля прекратит своё существование. Какойнах багаж в этом мире?
Очень счастлив

АМ, неужели ты думаешь что тов. Сонце такой одын? Что после того как он бахнет, тебе и пойти будет некуда, не с кем выпить, закусить? Плачу или расстроен
Родишься на другом товарище Ура!
Алексей Михайлович

Дункан Маклауд

Самый мудрый Победа в конкурсе. 2 место

СообщениеДобавлено: 29 Дек Вс, 2019 11:26    Заголовок сообщения:

Окуну Вас, так сказать в реальность. Кто и где НЕ рождается:

Сколько нас останется в 2050 году?

Вкратце: (сколько детей было отправлено "женщинами" в канализацию).

По прогнозам Менделеева численность населения России в 2000 году должна была составить более 500 млн.человек.. В 2019 году власти России заявили о кульминации демографической ямы..
Какое будущее ожидает нас, и что будет с Россией? Способна ли пенсионная реформа хоть как-то сгладить дисбаланс пенсионеров и работающих граждан? Спасут ли Россию иностранные мигранты из Средней Азии или они сами являются реальной угрозой?
Угу

вечный
Иди убейсяапстенка. Очень счастлив
Император

Пупок

Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов

СообщениеДобавлено: 29 Дек Вс, 2019 11:37    Заголовок сообщения:

АМ

Читал я этих этологов. Как человек увлекающийся, чтиво меня захватило и с большим удовольствием читамвши. Потом пришел в себя (после увлеченности) и понял, что это достаточно однобокий взгляд на половые отношения, эгоистичный и ведущий к войнам. Понимаю, что тебе война, как мать родна, но я человек мирный до красной черты.

Зачем тебе альфа-самки? Лучше начинать с себя и поразмыслить над альфа-самцами. Чем больше самок у альфа-самца, там он достойней влиятельней и авторитетней. Что делать альфа-самцам? Биться за количество.

Феодализм. Чем больше вассалов, тем круче феодал.
Колониальная эпоха. Чем больше колоний, тем круче колониальная метрополия.
Чем больше финансовых рычагов, тем больше стран сателлитов можно подсадить на финансовые крючки.

Давай мериться у кого гарем больше, у кого денег больше, у кого рбов больше.

А как же слава "справедливым" распределителям КПСС, как же слава Сталину, у которого рабов не было, а был китель и две пары сапог? Он сам был рабом народа.

Ты товой то, не расходись в показаниях. Провозглашаешь лозунг, будь последовательным. Посмотри интервью Алиллуевой (дочери) Она прямо говорит "Если бы отец смог прочесть мои мысли, он бы меня убил" Это она про эгоистичные мысли о собственном благополучии.

Убил бы тебя Сталин за мысли об альфа-самцовости и большом гареме. А альфа-самки пусть про себя сами подумают, если мозг имеют.

Нет на вас Сталина, старого, доброго, усатого дедушки Сталина. Раба народа, преданного и растоптанного своим же народом ради лысого рогуля и клоуна Хрущева.

Взгляд этологов интересен и достоин внимания, как деталь конструктора, как часть сбалансированного механизма Но, общая конструкция много сложнее и есть детали поважнее, чем этология и иерархия животного мира.
Алексей Михайлович

Дункан Маклауд

Медаль За помощь новичкам Самый преданный (орден)

СообщениеДобавлено: 29 Дек Вс, 2019 11:44    Заголовок сообщения:

Император

Никаких двойных стандартов: посмотри на политическую карту мира, сотворённую за стопицот миллионов лет развития жизни на Планете, у кого больше всего территории, ресурсов, Женщин (было, ёп раньше), силы и воли?

Слава КПСС, за Родину, за Сталина, который наследие наших предков сохранил и приумножил!

Или за других "славов" я должен агитировать, которые и население, и территории, и ресурсы, и женщин просрали? Абля?
Очень счастлив
Император

Пупок

Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место

СообщениеДобавлено: 29 Дек Вс, 2019 11:49    Заголовок сообщения:

Цитата:
вечный
Иди убейсяапстенка.

Доброе и логичное предложение адепту теории перерождения и автору вопроса "Почему один рождается говном, а другой принцем?"

Авось в следующей жизни свезёт страдальцу. Плачу или расстроен

В Христианстве все рождаются одинаковыми, чистый лист, а потом, как карта ляжет. Плачу или расстроен
Император

Пупок

Самый инициативный Самый отзывчивый

СообщениеДобавлено: 29 Дек Вс, 2019 12:02    Заголовок сообщения:

Алексей Михайлович

Никаких двойных стандартов: посмотри на политическую карту мира, сотворённую за стопицот миллионов лет развития жизни на Планете, у кого больше всего территории, ресурсов, Женщин (было, ёп раньше), силы и воли?

Понятно у кого. У крупных феодалов, колониальных держав, держателей финансового капитала. У альфа-держав.

У СССР и России колоний не было, индейцам одеяла с оспой не раздавали, индейцам строили школы, обучали письменности, русскому языку - языку Ломоносова, Менделеева, Пушкина, чтобы люди из животных становились учеными, поэтами, вливались в цивилизацию.

Может ты адепт вечного, ему учиться не надо, хвалится количеством оттраханных. Ему бы еще денег и власти побольше и осеменил бы весь мир, включая и тебя и меня.

Корочи: я переболел Новоселовым и прочими. Имеют право на существование, как гротеск цивилизованного общества - не более. Подозреваю, что они за западные гранты свои книги писали. Был такой период. раздавались гранты всем, кто хоть как-то уклонялся от линии демократического централизма.
Алексей Михайлович

Дункан Маклауд

Самый дружелюбный Самый преданный (орден)

СообщениеДобавлено: 29 Дек Вс, 2019 12:25    Заголовок сообщения:

Цитата:
я переболел Новоселовым и прочими.

Согласен, такая же беда.

С лёгкой руки Олега Олеговича (вообще здипец, почти, как Аленя Аленьевича) в народ пошла и прижилась, т.н. "теория ранговости". По мнению профессионального биолога Михаила Нестерова (Мемуары Омеги, активиста "Мужского движения") - альфы-беты-гаммы-омеги, это хрень полная.

Ничего личного, только биз...выживание в природе! Кавычки

Например: резонансное убийство тов. Шамсутдиновым восьмерых долбоёбов в Забайкалье.

Кто альфа? Пьянков? Кто омега? Шамсутдинов? ГЫЫЫЫЫЫ Очень счастлив

Существующая исегодня окружающая природа тупо не позволяет так просто взять и НЕ выжить. Эти восемь - сумели НЕ выжить. Генофонд восьмерых утырков не создаст ещё такого же генофонда утырков. Всё просто! Естественный отбор.

и чО делать? Очень счастлив
Император

Пупок

Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 2 место

СообщениеДобавлено: 29 Дек Вс, 2019 12:47    Заголовок сообщения:

Цитата:
и чО делать?

ХЗ. Я предлагал ГУЛАГи, как элемент заменяющий естественный отбор в природе.

Мы перешагиваем границу между природой и цивилизацией. В природе от ублюдков и дебилов избавлялась сама природа руками общества или силой самой природы.

Сейчас мы живем в бетонных коробках, нам не страшен дождь, холод,, общество защищает всех подряд гуманными законами. И гуманные законы оказались выгодны больше всего делинквентам. Это парадокс. Только гений решит эту задачку. Но ещенет вызова времени, чтобы этот вызов кто-то принял. Незначительное количество дебилов портят жизнь окружающим, но не критично, в отдельных неключевых странах дебилы пришли к власти - тоже не страшно. Если дебилы придут к власти в СШАК, России или Китае, тогда вопрос станет острым, как карибский кризис с лысым селюком. А пока живем и радумся, что живы.

Следующая война будет между цивилизованным сообществом и сообществом дебилов. Это точно известно. Впрочем и предыдущая война тоже была такой же. Это каким дебилом надо быть, чтобы уничтожать людей по национальному признаку? Национальные отличия существуют, но они не такие страшные, чтобы за них уничтожать.

Варвары разрушили римскую империю. Дебилы победили в той войне, но цивилизация все равно взяла верх.

Карочи: дебилов в ГУЛАГ, иначе они доберутся до ядерного оружия и победителей уже не будет. Профилактика нужна. Постоянное гнобление дебилов, иначе всем звиздец.
вечный

Оптимист

Орден за 3000 постов Самый отзывчивый

СообщениеДобавлено: 29 Дек Вс, 2019 21:52    Заголовок сообщения:

Император сказал чушь, очередную

Цитата:
В Христианстве все рождаются одинаковыми, чистый лист, а потом, как карта ляжет

Спроси у любой роженицы об этих чистых листах прям с первых дней жизни, почему один лежит и спит, другой смеется, а третий орет не умолкая? Господи, как человек с образованием физиковоенным может тебя слушать? ржет
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: