Тема по пятницам.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akiv

Завсегдатай

Медали: 13 (Подробнее...)
Душа компании Приз мужских симпатий

голосов: 336

СообщениеДобавлено: 28 Фев Пт, 2020 09:32    Заголовок сообщения:
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ентер
Профилактика короновируса съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Отборная реклама

СообщениеДобавлено: Сегодня 

Алексей Михайлович

Дункан Маклауд

Медали: 14 (Подробнее...)
Самый преданный (орден) Победа в конкурсе. 2 место

голосов: 251

СообщениеДобавлено: 20 Мар Пт, 2020 07:13    Заголовок сообщения:

Коронавирус..прямо запугали им чуть не всё население планеты. И каждодневные сводки о числе заболевших из разных стран. Учёные заняты разработкой вакцины против этого вируса. А старое и проверенное народное средство забыли?!

Пока многие страны борются со вспышкой эпидемии и страдают от нехватки медицинских масок и антисептика, в России на удивление всё спокойно. Никакой коронавирус русским не страшен, потому что они любят пить водку, а она убивает все вирусы.

Тяпнеццо. Так победимЪ! Ентер.
Улыбнуть лицо
вечный

Оптимист

Медали: 3 (Подробнее...)
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов

голосов: 167

СообщениеДобавлено: 21 Мар Сб, 2020 13:19    Заголовок сообщения:

Алексей Михайлович

Дункан Маклауд

Приз женских симпатий Помощник форума

СообщениеДобавлено: 21 Мар Сб, 2020 13:25    Заголовок сообщения:

Фицджеральд это писал в тяпнеццу? Очень счастлив
вечный

Оптимист

Медали: 3 (Подробнее...)
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов

голосов: 167

СообщениеДобавлено: 21 Мар Сб, 2020 14:20    Заголовок сообщения:

Тоже одна Алкашня на форуме))
Алексей Михайлович

Дункан Маклауд

Орден за 10000 постов Медаль За помощь новичкам

СообщениеДобавлено: 03 Апр Пт, 2020 05:43    Заголовок сообщения:

Я боюсЯ...это сказать.... Очень счастлив

Но, долг превыше всего!!! Угу

А.П.Чехов «Глупый француз»

Клоун из цирка братьев Гинц, Генри Пуркуа, зашел в московский трактир Тестова позавтракать.
— Дайте мне консоме! — приказал он половому.
— Прикажете с пашотом или без пашота?
— Нет, с пашотом слишком сытно... Две-три гренки, пожалуй, да!

В ожидании, пока подадут консоме, Пуркуа занялся наблюдением. Первое, что бросилось ему в глаза, был какой-то полный благообразный господин, сидевший за соседним столом и приготовлявшийся есть блины.

«Как, однако, много подают в русских ресторанах! — подумал француз, глядя, как сосед поливает свои блины горячим маслом. — Пять блинов! Разве один человек может съесть так много теста?»
Сосед между тем помазал блины икрой, разрезал все их на половинки и проглотил скорее, чем в пять минут...

— Челаэк! — обернулся он к половому. — Подай еще порцию! Да что у вас за порции такие? Подай сразу штук десять или пятнадцать! Дай балыка.. семги, что ли?
«Странно... — подумал Пуркуа, рассматривая соседа. — Съел пять кусков теста и еще просит! Впрочем, такие феномены не составляют редкости... У меня у самого в Бретани был дядя Франсуа, который на пари съедал две тарелки супу и пять бараньих котлет... Говорят, что есть также болезни, когда много едят...»

Половой поставил перед соседом гору блинов и две тарелки с балыком и семгой. Благообразный господин выпил рюмку водки, закусил семгой и принялся за блины. К великому удивлению Пуркуа, ел он их спеша, едва разжевывая, как голодный...
«Очевидно, болен... — подумал француз. — И неужели он, чудак, воображает, что съест всю эту гору?

Не съест и трех кусков, как желудок его будет уже полон, а ведь придется платить за всю гору!»
— Дай еще икры! — крикнул сосед, утирая салфеткой масляные губы. — Не забудь зеленого луку!
«Но... однако, уж половины горы нет! — ужаснулся клоун. — Боже мой, он и всю семгу съел? Это даже неестественно... Неужели человеческий желудок так растяжим? Не может быть! Как бы ни был растяжим желудок, но он не может растянуться за пределы живота... Будь этот господин у нас во Франции, его показывали бы за деньги... Боже, уже нет горы!»

— Подашь бутылку Нюи... — сказал сосед, принимая от полового икру и лук. — Только погрей сначала... Что еще? Пожалуй, дай еще порцию блинов... Поскорей только...
— Слушаю... А на после блинов что прикажете?
— Что-нибудь полегче... Закажи порцию селянки из осетрины по-русски и... и... Я подумаю, ступай!

«Может быть, это мне снится? — изумился клоун, откидываясь на спинку стула. — Этот человек хочет умереть! Нельзя безнаказанно съесть такую массу! Да, да, он хочет умереть. Это видно по его грустному лицу. И неужели прислуге не кажется подозрительным, что он так много ест? Не может быть!»

Пуркуа подозвал к себе полового, который служил у соседнего стола, и спросил шёпотом:
— Послушайте, зачем вы так много ему подаете?
— То есть, э... э... они требуют-с! Как же не подавать-с? — удивился половой.
— Странно, но ведь он таким образом может до вечера сидеть здесь и требовать! Если у вас у самих не хватает смелости отказывать ему, то доложите метрд’отелю, пригласите полицию!
Половой ухмыльнулся, пожал плечами и отошел.

«Дикари! — возмутился про себя француз. — Они еще рады, что за столом сидит сумасшедший, самоубийца, который может съесть на лишний рубль! Ничего, что умрет человек, была бы только выручка!»

— Порядки, нечего сказать! — проворчал сосед, обращаясь к французу. — Меня ужасно раздражают эти длинные антракты! От порции до порции изволь ждать полчаса! Этак и аппетит пропадет к чёрту, и опоздаешь... Сейчас три часа, а мне к пяти надо быть на юбилейном обеде.

— Pardon, monsieur1, — побледнел Пуркуа, — ведь вы уж обедаете!
— Не-ет... Какой же это обед? Это завтрак... блины...
Тут соседу принесли селянку. Он налил себе полную тарелку, поперчил кайенским перцем и стал хлебать...
«Бедняга... — продолжал ужасаться француз. — Или он болен и не замечает своего опасного состояния, или же он делает всё это нарочно... с целью самоубийства... Боже мой, знай я, что наткнусь здесь на такую картину, то ни за что бы не пришел сюда! Мои нервы не выносят таких сцен!»

И француз с сожалением стал рассматривать лицо соседа, каждую минуту ожидая, что вот-вот начнутся с ним судороги, какие всегда бывали у дяди Франсуа после опасного пари...
«По-видимому, человек интеллигентный, молодой... полный сил... — думал он, глядя на соседа. — Быть может, приносит пользу своему отечеству... и весьма возможно, что имеет молодую жену, детей... Судя по одежде, он должен быть богат; доволен... но что же заставляет его решаться на такой шаг?.. И неужели он не мог избрать другого способа, чтобы умереть? Чёрт знает как дешево ценится жизнь! И как низок, бесчеловечен я, сидя здесь и не идя к нему на помощь! Быть может, его еще можно спасти!»

Пуркуа решительно встал из-за стола и подошел к соседу.
— Послушайте, monsieur, — обратился он к нему тихим, вкрадчивым голосом. — Я не имею чести быть знаком с вами, но, тем не менее, верьте, я друг ваш... Не могу ли я вам помочь чем-нибудь? Вспомните, вы еще молоды... у вас жена, дети...
— Я вас не понимаю! — замотал головой сосед, тараща на француза глаза.
— Ах, зачем скрытничать, monsieur? Ведь я отлично вижу! Вы так много едите, что... трудно не подозревать...

— Я много ем?! — удивился сосед. — Я?! Полноте... Как же мне не есть, если я с самого утра ничего не ел?
— Но вы ужасно много едите!

— Да ведь не вам платить! Что вы беспокоитесь? И вовсе я не много ем! Поглядите, ем, как все!
Пуркуа поглядел вокруг себя и ужаснулся. Половые, толкаясь и налетая друг на друга, носили целые горы блинов... За столами сидели люди и поедали горы блинов, семгу, икру... с таким же аппетитом и бесстрашием, как и благообразный господин.
«О, страна чудес! — думал Пуркуа, выходя из ресторана. — Не только климат, но даже желудки делают у них чудеса! О страна, чудная страна!»

Тяпнеццо. Месяц жрат и бухат. Ентер. Очень счастлив
Алексей Михайлович

Дункан Маклауд

Помощник форума Победа в конкурсе. 3 место

СообщениеДобавлено: 10 Апр Пт, 2020 04:46    Заголовок сообщения:

Вот захотелось сегодня нажраться. Сиськи мять не стал, достал из закромов бутылку Старейшины и понеслось. Почему именно сегодня? - спросите вы. А хрен его знает. Вот, просто встал, выглянул в окно и понял, хочу нажраться. И плевать, что обед был, и что завтра на работу всей страной, и что из закуски только "кот наплакал". В конце концов, тварь ли я дрожащая или право имею?

Неужто, чтобы выпить я должен ждать вечера, или пятницы, или выискивать какой ещё повод? Обычно как бывает. Утром на работу выйдешь, глядь, а у подъезда местные старцы колдуют. Вечером возвращаешься, они тебя ещё издалека заметят и начинают подзывать. Лукаво подмигивают, кивают, приглашают - угощают значит. Иной раз бывает, кто на раздаче стоит, ворот плаща отвернет, а от туда горлышко беленькой выглядывает: мол, давай, не побрезгуй, испей с нами живительного нектара. А у меня честно сказать нет желания. Ну вот нет, и хоть убей. Ничего не могу с собой поделать. Поблагодарю я старцев и домой. А сегодня захотел. Захотел и нажрался.
Очень счастлив

Тяпнеццо. Вторая неделя тяпнеццо. Ентер.
съехала с катушек Головой об стену Съехал с катушек язык молоток Во!!! Ура! Головой об стену Апплодисменты подбитый глаз танец медсестра кокетка порка пьянка Стоп Кавычки Ангел бан Шарики за ролики Поклонение Кавычки
AlexAleks

Вожак

Медали: Нет

голосов: 27

СообщениеДобавлено: 10 Апр Пт, 2020 19:10    Заголовок сообщения:

Непередаваемо классное чувство, когда ты утром и/или днём пьян, а остальные на работе съехала с катушек Это к слову. Надеюсь, заклинание скоро прекратит свое действие, и снова почувствую себя либо аристократом, либо дегенератом Очень счастлив
akiv

Завсегдатай

Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов

СообщениеДобавлено: 10 Апр Пт, 2020 20:59    Заголовок сообщения:

Алексей Михайлович
У кого вторая, а у кого и четвертая язык
Алексей Михайлович

Дункан Маклауд

Победа в конкурсе. 2 место Медаль За помощь новичкам

СообщениеДобавлено: 10 Апр Пт, 2020 22:20    Заголовок сообщения:

Хорошо тебе, завидовать будем. Очень счастлив
akiv

Завсегдатай

Самый азартный Победа в конкурсе. 1 место

СообщениеДобавлено: 10 Апр Пт, 2020 22:33    Заголовок сообщения:

Алексей Михайлович писал(а):
Хорошо тебе, завидовать будем. Очень счастлив

Лучше сразу итальянцам Очень счастлив
Алексей Михайлович

Дункан Маклауд

Медаль За помощь новичкам Самый дружелюбный

СообщениеДобавлено: 10 Апр Пт, 2020 22:37    Заголовок сообщения:

Не, они тупые. Единственный свет в окошке тов. Челентано. Очень счастлив
Исключения лишь подтверждают НАЛИЧИЕ правила.
Угу
akiv

Завсегдатай

Орден за 3000 постов Ветеран форума

СообщениеДобавлено: 10 Апр Пт, 2020 22:44    Заголовок сообщения:

Алексей Михайлович писал(а):
Не, они тупые. Единственный свет в окошке тов. Челентано. Очень счастлив
Исключения лишь подтверждают НАЛИЧИЕ правила.
Угу

Какая разница, речь же не о них, а о их сроках карантина Очень счастлив . Ты же этому собрался завидовать?
Алексей Михайлович

Дункан Маклауд

Орден за заслуги перед форумом Победа в конкурсе. 3 место

СообщениеДобавлено: 10 Апр Пт, 2020 23:32    Заголовок сообщения:

Виктория, видите ли в чём НЮАНС? (Анекдот про нюанс, надеюсь, знаешь).

Есть такой старый добрый советский стих про чурку-часового на посту.

(Извлечение)

- Я в рот ебалЬ такой спалЬ! (с)

Перефразируя классиков советского народного творчества абисняю:

Я срок карантина очень люблю!
Очень счастлив
akiv

Завсегдатай

Победа в конкурсе. 1 место Ветеран форума

СообщениеДобавлено: 11 Апр Сб, 2020 08:36    Заголовок сообщения:

Алексей Михайлович
Не усложняй физику природы Очень счастлив
akiv

Завсегдатай

Самый преданный (орден) Приз мужских симпатий

СообщениеДобавлено: 12 Апр Вс, 2020 14:17    Заголовок сообщения:

Алексей Михайлович

Дункан Маклауд

Победа в конкурсе. 3 место Орден за заслуги перед форумом

СообщениеДобавлено: 17 Апр Пт, 2020 05:05    Заголовок сообщения:

Должностная инструкция или секс по-морскому в межрейсовый период.

Нужно напроситься в гости к жаждуще-знойной женщине. Обязательно выбрав время вечером, в период "после тяжелой вахты". Доступным и галантным способом, заранее информировать даму о своих предпочтениях в еде и напитках. Особо подчеркнув, что коньяк вы принесете с собой, а водку лучше предварительно держать в морозилке, шампанское надо охлаждать умеренно.

Салаты лучше солить и заправлять непосредственно перед подачей, а раковые шейки весьма милы в кисло-укропном соусе. Основные блюда надобно сохранять горячими до стола, для чего можно их предохранять от охлаждения, держа в пуховых подушках или ватных одеялах.

Итак, вечер. Покупаете коньяк. Приходите к даме. Коньяк из портфеля не достаете!!! Небрежно вешаете китель на спинку стула, садитесь за стол, слегка ослабляете галстук и обязательно одергиваете брюки, дабы безупречные стрелки сохранялись на них бесконечно долго. Закладываете салфетку.

После двух порций оливье, пол батона колбасы т/к, грамм 250-ти осетрины с хреном и 150 грамм замороженной до бесчувствия водки, хлопаете себя по лбу и вскрикиваете : "Я же коньяк забыл в портфеле!" и смотрите на хозяйку с укоризной.

Хозяйка обязательно отговаривает вас от коньяка, мотивируя "Смотрите, на столе и так есть что выпить и чем закусить". Несколько подумав, вы соглашаетесь с хозяйкой и медленно садитесь на свое место.

Далее, степенно рубаете соленые грибки со сметаной, форшмак, паштет из куриной печени и т.д. И помните! Буженина при подсыхании, удивительна тверда и неудобна в еде.

Раз в 20-30 минут, нужно давать паузу в еде и потреблении спиртосодержащих жидкостей. В эти промежутки времени, даме необходимо предложить шампанского. Это вовсе не значит, что его надо открывать и наливать!!! Именно предложить! И смотреть жалобно-просяще. Как смотрят юродивые на ступенях храмов.

Одинокие женщины очень сентиментальны! Шампанское останется закрытым.

Разговоры за столом должны быть интересны для дамы, лучше заранее почитать мировую прозу, стихи. Идеальны фразы в вашем тексте "топливо взяли говно, форсунки полетели, база ветоши в объемах не дает" и т.д.

Далеее...горячее. Постарайтесь оставить под горячее, хотя бы 100 грамм водки. В противном случае, придется догоняться шампанским, под молодого поросенка с хреном. А это моветон. Шампанское нужно пить под торт "Наполеон"! В крайнем случае, под эклеры. Но! Замена если и допустима, то, с обязательной выволочкой хозяйки, за ее ленность и криворукость!

От чая можно отказаться. Ну, не совсем отказаться, а попросить отсыпать вам с собой половину пачки.

Насытились? Точно? Тогда, необходимо приступать к самой скучной фазе действа: "секс по-морскому". Начинайте недвусмысленно поглядывать на кровать. Дама тут же выдаст вам неуместное в этом процессе банное полотенце. Полотенце вешаете на шею. Идете в ванную комнату. Оставьте полотенце там. Это лишний в морском деле атрибут. Включите воду в ванной. Внимательно посмотрите на себя в зеркало. Веки на каждом глазу, поочередно оттяните вниз. Не торопитесь. Минут пять для ванной вполне достаточно. Выключайте воду - экономьте деньги гостеприимной дамы. Проходите снова к столу и пристально смотрите на хозяйку, которая, к тому моменту, уже переоденется в легкий халатик. Хозяйка правильно поймет ваш сигнал к действию и упорхнет в ванную.

Запомните! Это момент истины! С этой минуты - вы лазутчик в тылу врага и у вас крайне мало времени для выполнения боевого задания Родины! Мгновенно допиваете остатки шампанского, там должно быть еще грамм 200-ти. Не смейте доедать "Наполеон" - это очень долго, дама вернется после ванной и все будет испорчено! Досчитайте до 20, это период, после которого алкогольная интоксикация обновится новой порцией. Снимайте галстук, ботинки, брюки!!!! Рубаху и носки оставьте! Их под кителем завтра будет почти не видно. Ложитесь спать, отвернувшись носом к стенке. Храпеть начать лучше сразу же, не дожидаясь изумления вернувшейся дамы. Если начнет тормошить и мешать спать, говорите правильно подобранную фразу "Я буквально на минуточку, только глаза закрою! Сейчас, сейчас! Такой трудный был день".

Утром уходите на цыпочках. Не прощаясь. Умоляю! Не забывайте портфель!!! Там ведь коньяк! Теперь поняли? Почему я так настаивал на том, что бы вы его купили????

Прекрасный способ общения с женщиной. Единственное, что меня всегда удивляло, так это то, что получалось это устроить лишь один раз с одной и той же претенденткой. Сколько раз я потом не напрашивался в гости к тем дамам, которые уже испытали на себе эти методики - ни одна не согласилась на повторный эксперимент. Странные, женщины! Странные!

грамота съехала с катушек

Тяпнеццо. Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша... Ентер.
Улыбнуть лицо
Алексей Михайлович

Дункан Маклауд

Медаль За помощь новичкам Самый преданный (орден)

СообщениеДобавлено: 24 Апр Пт, 2020 04:25    Заголовок сообщения:

Ночью, после хорошего вечера в пабе, парень вернулся домой «слегка» навеселе.

На цыпочках он подошел к лестнице и собирался подняться наверх, в спальню, но в темноте не заметил одну ступеньку и споткнулся.

Не сумев удержать равновесие, он приземлился прямо на задницу. И к его ужасу две бутылки виски, по одной в каждом заднем кармане, разбились и сделали посадку особенно болезненной.

Едва сдержавшись, чтобы не закричать, мужчина подпрыгнул, снял штаны и осмотрел свои рваные и кровоточащие ягодицы в зеркале. Затем он сумел найти большую коробку с пластырем и приступил к лечению своей задницы, он прилепил пластырь на каждой ране, которую видел в зеркале.

Спрятав почти пустую коробку, ему удалось бесшумно подняться по лестнице и пробраться в постель, где он мгновенно заснул.

Утром мужчина проснулся от жгучей боли в голове и заднице, а его жена уставилась на него, стоя в дверях.

Она оглядела его и сказала: - Ты вчера был пьян?!

Игнорируя свои мучения, он смиренно посмотрел на нее и ответил: - Теперь, дорогая, объясни, почему ты так считаешь?

- Ну, - сказала она, - это может быть открытая парадная дверь, это может быть осколки стекла внизу лестницы, это могут быть капли крови, проходящие через весь дом, это могут быть твои налитые кровью глаза, но, в основном... это куча пластыря, приклеенная к зеркалу в коридоре!

Тяпнеццо. No Pasaran! Ентер.
Кавычки
Прэлесть

Звезда форума

Медали: 5 (Подробнее...)
Орден за 3000 постов Самый активный

голосов: 48

СообщениеДобавлено: 24 Апр Пт, 2020 07:02    Заголовок сообщения:

Кавычки язык
Алексей Михайлович

Дункан Маклауд

Самый дружелюбный Медаль За помощь новичкам

СообщениеДобавлено: 30 Апр Чт, 2020 04:34    Заголовок сообщения:

- Доктор, с тех пор, как я выучил азбуку Морзе... не могу уснуть под дождь... Например, вчера я услышал....что дождь позвал меня выпить....Причём трижды и по имени....
- Не будете пить, продлите себе жизнь.
- Сущая правда, доктор! Всего неделю не пил, так она мне годом показалась.…

ЧетверьХ. Алкоголь во время карантина. Ентер. Улыбнуть лицо
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249  След.
Страница 248 из 249

Перейти: