Персональная страница мастера GORAN.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
goran

Завсегдатай

Медали: 1 (Подробнее...)
За творчество и талант

голосов: 70

СообщениеДобавлено: 12 Сен Сб, 2020 23:54    Заголовок сообщения:
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
Цитата:
современное искусство такое полное г, сплошной обман? Тебе не кажется порой что мир сошёл с ума, глядя на такое творчество?

Ну, это ты зря так обобщаешьвечный Далеко не всё современное искусство "полное г..." Очень много достойных и интересных авторов.
Серджио Топпи например, или Ваня Журавлёв, Хуан Франциско Кассас, Владислав Ерко , Пётр Фролов,Теодор Киттельсен.... на мой взгляд Великие мастера. Никак не повернётся язык назвать их творчество полным говном Улыбнуть лицо если . конечно не стать очередным Генеральным Секретарём какого нибудь очередного Центрального Комитета . В этом случае ,да допускаю , что если смотреть на Мир его глазами , то искусство(современное) - дерьмо собачье. Даже не буду пытаться оспаривать. т.к. у человека своё мнение и, возможно верное. Узнаем на небесах

Реклама

Отборная реклама

СообщениеДобавлено: Сегодня 

goran

Завсегдатай

Медали: 1 (Подробнее...)
За творчество и талант

голосов: 70

СообщениеДобавлено: 13 Сен Вс, 2020 00:07    Заголовок сообщения:

Я намеренно обошёл вниманием тв-во стариков Малевича с "Чёрным Квадратом" и Кандинского, а так же наших современников Васю Ложкина,Колю Копейкина и прибитую мошонку Павленского.

Про Казимира Малевича и Василия Кандинского уже устал говорить. Не хочу повторяться в сотый раз.
Ложкин,Копейкин и Павленский - интересны тем тем,что сумели приготовить суп на болотной воде,добавили немного заячьего помёта и из плесени кисель сварили. Ну, тут кому как. Кто любит , а кто нет Мда...

вечный

Оптимист

Медали: 3 (Подробнее...)
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов

голосов: 170

СообщениеДобавлено: 13 Сен Вс, 2020 01:00    Заголовок сообщения:

Горыныч, спасибо, посмотрю ткх кого посоветовал. Просто я был на многих выставках, современного, и ничего, полный ноль. Видимо просто такое творчество не мое. Моя работа часто связана с ними.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv

Завсегдатай

Медали: 13 (Подробнее...)
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов

голосов: 338

СообщениеДобавлено: 13 Сен Вс, 2020 08:05    Заголовок сообщения:

goran писал(а):
вечный
Цитата:
современное искусство такое полное г, сплошной обман? Тебе не кажется порой что мир сошёл с ума, глядя на такое творчество?

Ну, это ты зря так обобщаешьвечный Далеко не всё современное искусство "полное г..." Очень много достойных и интересных авторов.
Серджио Топпи например, или Ваня Журавлёв, Хуан Франциско Кассас, Владислав Ерко , Пётр Фролов,Теодор Киттельсен.... на мой взгляд Великие мастера. Никак не повернётся язык назвать их творчество полным говном Улыбнуть лицо если . конечно не стать очередным Генеральным Секретарём какого нибудь очередного Центрального Комитета . В этом случае ,да допускаю , что если смотреть на Мир его глазами , то искусство(современное) - дерьмо собачье. Даже не буду пытаться оспаривать. т.к. у человека своё мнение и, возможно верное. Узнаем на небесах

Зачем тогда выставки, если ориентир только на Я художник, я так вижу! Создал и смотри на него сам, восхищайся, понимай.
вечный

Оптимист

Медали: 3 (Подробнее...)
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов

голосов: 170

СообщениеДобавлено: 13 Сен Вс, 2020 10:04    Заголовок сообщения:

Как сказал мне один художник, современный, известный: современное искусство - это сплошное на..балово, и меня покупают за огромные деньги не потому что это исскуство, а что бы гости видели на картине мою подпись.

Обобщать нельзя, конечно, но то что я вижу на мировых выставках - это полное г. И это г продается за сотни тысяч долларов. Поэтому и создается такое впечатление что мир сошёл с ума.
Если бы не работа, в жизни бы не пошёл на такую выставку.
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Страница 32 из 32

Перейти: