Вопрос "Что тебе подарить?"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Заблокирован

Пупок

Медали: 14 (Подробнее...)
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 10000 постов

голосов: 415

СообщениеДобавлено: 12 Фев Ср, 2020 09:47    Заголовок сообщения:
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Император писал(а):
А потом можно всю жизнь упрекать, что баба нефортовая по жизни, такой шанс упустила.

Злой ты какой-то, ваше величество )

Скорее - очень плохой дипломат. Меня научили читать мысли и получился такой вариант.

Сначала баба жаждет получить подарок, который она мысленно задумала. Ты прочел мысли, подарил, а потом оказывается, что пуговицы не перламутровые (с) И ты виноват на всю жизнь за плохое чтение мыслей.

Какая баба не мечтает найти одну вину мужика и всю жизнь ездить на этом чувстве вины мужика. Во всех ситуациях, как аргумент "а помнишь, что пуговицы были не перламутровые? Виноват, исправляйся, уступай, прогибайся - червяк земляной, на колени."

Думаешь ей нужны были перламутровые пуговицы? Нет ей нужно было чувство вины, оно более выгодно, чем какие-то сраные перламутровые пуговицы.

Дипломаты отшучиваются, выкручиваются, маневрируют, успокаивают, торгуются...итд. Так себе игра для жизни, бесполезная и тупая, не приносящая радости никому кроме бесов лжи, спекуляции и манипуляции.

Так почему не подарить лотерейный билет с потенциальным выигрышем в 300 млн. и не объявить бабу виновной в том, что она не смогла выиграть. Не угадала, невезучая, нефортовая, неудачница.

Куда проще подумать, оценить и попросить нормальный подарок - всем радость, чем мериться телепатиями.

Кто к нам с телепатией придет, тот от телепатии и погибнет. Это справедливо, Зло здесь вообще не при чем. Просто ответственно прочел мысли и отплатил той же монетой. Это скучно, справедливо, выгодно. Баба получит то, что хотела, ее мысли прочли и справедливо отреагировали. Не надо учить читать чужие мысли. Это скорбное занятие, просто скажи, что хочешь и ситуация не приведет к скорби и несчастьям.

У меня самые добрые советы в мире, просто они не очень дипломатичные, зато честные, прямые и справедливые.

"Больше познаний - больше скорби"(с) "Счастье в неведении" (с).

Не знаю теперь, как люди будут жить с такой справедливостью, но в скорби. Это тоже большие знания и большая скорбь. Но есть выбор, Можно научиться читать мысли и умножить скорбь, а можно тупо и скучно спросить
- Че ты хочешь?
- Шубу
- Хер тебе.
- Ну, нет и ладно, буду с голым жопом ходить.

Простые отношения не предполагают чтения мыслей, поэтому все счастливы, но без шубы.

Отношения должны быть простыми (с) Михалыч.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Реклама

Отборная реклама

СообщениеДобавлено: Сегодня 

Император
Заблокирован

Пупок

Медали: 14 (Подробнее...)
Орден за 10000 постов Самый активный

голосов: 415

СообщениеДобавлено: 12 Фев Ср, 2020 17:23    Заголовок сообщения:
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ландо,план с лотерейныйм билетом конечно же жесток, но если его облачить в красивую форму, то он принесет радость, пользу и веселье всем участникам.

-Дорогая я тебе решил сделать подарок, который принесет нам счастье.

Достает лотерейный билет и говорит

- Заполни его моя удачливая, тебе повезло со мной, повезет и с лотереей. Джекпот 300 млн. Давай помечтаем, что мы сможем купить на эти огромные деньжищи,

Раговаривают и мечтают о бассейнах, яхтах экзотических островах, доме, прислуге, о том как нассут и насрут на стол своему бывшему работодателю, Феррари, дом на Рублевке, отмечание дней рождения в доме Союзов или гранатовидной палате, где в качестве официанта можно нанять известных телеведущих и шлюх в коротких юбках без трусов.
Потом возвращаются к реальности и Он говорит "ну, уж из этих 300 миллионов ты должна выиграть хотя бы 3 млн. Ты же такая красивая, счастливая, умная............"

напоследок он говорит ей " Я в тебя верю, кроме тебя никто".

В этой ситуации, главное не заржать. Дипломатия - очень смешная наука.

В дальнейшем, лотерейные билеты можно дарить периодически, повторяя дипломатический сценарий, намекая бабе, что она блэт, никуя не царица и не может угадать несколько чисел, а от мужика требует читать мысли.

В общем, удачи. Главное - не заржать и искренне и серьезно верить в 300 млн. Это поможет овладеть актерским мастерством (польза - всегда пригодится) Основам дипломатии... и женщина будет довольна ее никогда не покинет чувство перспективности своего мужа на 300 млн. У всех мужики, как мужики, а у нее потенциальный мультимиллионер, который доверяет ей все свое состояние. Таких мужиков не бросают. С таким мужиком может конкурировать только повелитель вселенной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: