Невыдуманная история.

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Предупреждений: 1

Пупок

Медали: 14 (Подробнее...)
Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый

голосов: 413

СообщениеДобавлено: 28 Ноя Чт, 2019 07:50    Заголовок сообщения: Невыдуманная история.
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Был у меня приятель. Чудной типаж такой, романтик. Влюбился и начал летать, как огненнокрылый Кифаред. Пегас, блэт. Летает и орет, моя Наденька, Надюша (все имена изменены, любые совпадения случайны).

Со стороны-то виднее, что парня эректильный долпоЭризм начался, он как художник с миллионом роз, готов был продать дом и кров ради своей Надюши. Почему художник продал свою кровь (без мягкого знака) - останется загадкой навсегда, один из вариантов - художник был грузин, акцент такой.
А со стороны виднее, что у этой Нади, все подруги ляди и всех их одинаково ипут. Намекал я ему, другие прямо говорили, что девка его пользует., А ему хоть бы хны. Наденька- Надюша, Верхняя голова отключилась, нижняя работает в одном направлении. А я люблю загадки, стал пазлы складывать и понял. Приятель был настолько страшен, а тут куколка, красавица. Глаза голубые-голубые - раз. Зубы белые белые - два. Короче, снесло голову парню, всё для нее готов сделать, лишь бы она ему далать. Никто красивей её ему не давал, Вдохновился парень и пошел в разнос, весь мир готов был продать ради шлюхи. А она ему и минет и омлет и смачную каву в кровать. Я бы тоже на его месте сошел с ума, если бы не знал, что бабы по своей сущности мрази. В общем, пазлы сложились. Мразоте что-то нужно было от моего приятеля, чтобы не стать крайним, я отошел от ситуации в сторону, пусть бог решит, кто чего заслуживает, ну хочется парню красивую мразь трахать - пусть трахает.

Вопрос к девушкам - вы точно так же с ума сходите? Ну, только вместо эрекции, водопад, хлюпанье в туфельках и всё такое ...

И еще дополнительный вопрос: у кого есть хороший рецепт черничных оладьев? - очень нужно.

Пока я тут в бане парился, фильмы старые смотрел. Увидел похожую на нашу Наташу актрису. Отрезал кусочек. Зацените. Я тоже люблю разгадывать что-нибудь. Карочи вспоминал о всех, кого помню, а помню я всех. И разгадываю всё.

https://youtu.be/wvHBuNCf1cA

Карочи, еще раз здравствуйте честной люд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Реклама

Отборная реклама

СообщениеДобавлено: Сегодня 

Император

Пупок

Победа в конкурсе. 3 место Самый мудрый

СообщениеДобавлено: 29 Ноя Пт, 2019 19:59    Заголовок сообщения:

Никто не хочет рассказывать, как сходят с ума от сексуальной страстей. Какие же вы закомплексованные. Плачу или расстроен
Алексей Михайлович

Дункан Маклауд

Медаль За помощь новичкам Самый дружелюбный

голосов: 248

СообщениеДобавлено: 29 Ноя Пт, 2019 21:10    Заголовок сообщения:

Ну, да, сходят мужики с ума. А потом то что? Закон "О домашнем насилии"?
съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Император

Пупок

Победа в конкурсе. 3 место Самый мудрый

СообщениеДобавлено: 29 Ноя Пт, 2019 21:19    Заголовок сообщения:

Алексей Михайлович писал(а):
Ну, да, сходят мужики с ума. А потом то что? Закон "О домашнем насилии"?
съехала с катушек

Ну, да. Отыграться же надо за свою слабость ума. Не на себе же зло срывать. Она красилась, она мини-юбку надевала, она интриговала, она глазки строила и сиськи навыкат показывала. Она виновата. Сучка.
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: