Девушка говорит что ей не комфортно

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baros

Знаток

Медали: Нет

голосов: 1

СообщениеДобавлено: 12 Мая Сб, 2018 10:36    Заголовок сообщения: Девушка говорит что ей не комфортно
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Встретился с девушкой, первая встреча прошла супер идеально можно сказать, у нас много общего и было интересно общаться что ей и мне, это было хорошо видно. То есть первая встреча очень порадовала и давала большие надежды

Ну и как я предпологал был интерес и мы встретились где-то через неделю, вот прогулялись парком минут так 40, присели на лавочку, общаемся и я тут немного хотел ее приобнять (типа тебе наверное холодно), а она говорит что “ нет, мне так не очень комфортно” и смотрит на мою реакцию, я сначала на 2 секунды приуныл, но потом вырулил и просто дальше продолжил общение. Еще немного пообщались и разошлись в разные стороны.
После этой второй встречи я очень разочаровался, настроение очень плохое было, но подумал что за недели так три еще приглашу ее встретится

Ну так и сделал и вот мы должны встретиться..

И вот не знаю как посоветуете себя вести? Далее только просто общаться или попробовать какое-то сближение?
Девушка очень милая и мне очень нравиться
но я не могу понять как лучше повести себя

Подскажите пожалуйста

Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Отборная реклама

СообщениеДобавлено: Сегодня 

Император

Пупок

Медали: 14 (Подробнее...)
Победа в конкурсе. 2 место Самый активный

голосов: 383

СообщениеДобавлено: 13 Мая Вс, 2018 10:56    Заголовок сообщения:

Цитата:
Подскажите пожалуйста

Спасибо

Попробуй себя так вести, чтобы она тебя обняла, а когда обнимет Скажи: "Я не такой, я гей". Пусть она бегает по форумам и узнает, как перековать гея. А ты просто кайфуй, что доставил даме проблем.

Dogma

Главный авторитет

голосов: 41

СообщениеДобавлено: 13 Мая Вс, 2018 12:57    Заголовок сообщения: Re: Девушка говорит что ей не комфортно

baros писал(а):
И вот не знаю как посоветуете себя вести? Далее только просто общаться или попробовать какое-то сближение?
Девушка очень милая и мне очень нравиться
но я не могу понять как лучше повести себя

Подскажите пожалуйста

Спасибо

Пообщайтесь. без перебора.

baros писал(а):
Встретился с девушкой, первая встреча прошла супер идеально можно сказать, у нас много общего и было интересно общаться что ей и мне, это было хорошо видно. То есть первая встреча очень порадовала и давала большие надежды.

Большие надежды? ))
Зачем торопитесь выдать желаемое за действительное? Некоторые люди - прекрасные собеседники всегда и со всеми.
Ваше разочарование - неизбежно, если поторопились приписать повышенный интерес к себе.

baros

Знаток

голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16 Мая Ср, 2018 00:20    Заголовок сообщения: Re: Девушка говорит что ей не комфортно

Cпасибо. Без перебора и пообщались.Прогулялись, потом зашли в паб, потом опять прогулялись и разошлись..
Ну нормально, но как-то непонятно. Никакого сближения нет. Как оно вообще может появится если мне она достаточно на морозе такая. Хотя я конечно никаких активных действий не делал
Но что и дальше так будет? Она то не отказывается от встреч, но такими темпами мене еще два месяца нужно встречаться чтобы поцеловаться а полгода чтобы какие-то отношения начались или как?
Dogma

Главный авторитет

СообщениеДобавлено: 16 Мая Ср, 2018 10:57    Заголовок сообщения: Re: Девушка говорит что ей не комфортно

baros писал(а):
Cпасибо. Без перебора и пообщались.Прогулялись, потом зашли в паб, потом опять прогулялись и разошлись..
Ну нормально, но как-то непонятно. Никакого сближения нет. Как оно вообще может появится если мне она достаточно на морозе такая. Хотя я конечно никаких активных действий не делал.

например? Что бы вы могли сделать в условиях = дама 'заморожена' и, возможно, что ей скучно? )))
Отторжения вы у неё не вызываете, но и сильного интереса у неё - нет, судя по вашим текстам. Обычная ситуация, в общем-то.
Цитата:
Но что и дальше так будет? Она то не отказывается от встреч, но такими темпами мене еще два месяца нужно встречаться чтобы поцеловаться а полгода чтобы какие-то отношения начались или как?

на следующей встрече так и скажите = хочу тебя поцеловать. Что вам теперь мешает озвучить свои желания прямо, если от встреч она не отказывается? Улыбнуть лицо

Зависать так надолго 'в выгулах' - нафиг не нужно. В 'подружку для прогулок', пардон, рискуете превратиться.

вечный

Оптимист

Медали: 3 (Подробнее...)
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место

голосов: 151

СообщениеДобавлено: 17 Мая Чт, 2018 16:38    Заголовок сообщения:

baros
Главное ты пойми, что бы она тебя захотела ты должен стать в ее глазах значимым самцом, желающий добраться до ее влажной киски и вставить в нее свой жезл любви. Что бы она видела в тебе страсть и желание ее обладать, видела сильного самца. Делай красивые комплименты, намекай на то что хочешь ее, на секс, и все своди к тому что ты просто обязан на третьем свидании затащить ее к себе домой и залесть в ее мокрые трусы. Пусть она чувствует это, даже если будет сопротивляться, в душе она будет желать именно этого. То есть по сути ей надо увидеть в тебе того самого самца для продолжения рода.
Учись и работай над собой.
Dogma

Главный авторитет

СообщениеДобавлено: 17 Мая Чт, 2018 21:09    Заголовок сообщения:

вечный to baros писал(а):

.. и все своди к тому что ты просто обязан на третьем свидании затащить ее к себе домой и залесть в ее мокрые трусы. ..

эмм, а зачем? Зачем обязывать себя такой фигнёй? Чтобы чувствовать себя лохом, если не удалось уложиться в правило 'трёх свиданий'?)))

вечный

Оптимист

Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов

СообщениеДобавлено: 17 Мая Чт, 2018 22:00    Заголовок сообщения:

Dogma писал(а):
вечный to baros писал(а):

.. и все своди к тому что ты просто обязан на третьем свидании затащить ее к себе домой и залесть в ее мокрые трусы. ..

эмм, а зачем? Зачем обязывать себя такой фигнёй? Чтобы чувствовать себя лохом, если не удалось уложиться в правило 'трёх свиданий'?)))

Нет, нет же конечно, что бы не попасть в "друзья"и соплежуев.
С такой установкой лично по мне проще. На первых порах. Не пошла, зато все поняла, и ты обозначил, дальше проще будет. Пошла - отлично, не пошла - работают другие схемы.
вечный

Оптимист

Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый

СообщениеДобавлено: 19 Мая Сб, 2018 15:44    Заголовок сообщения:

Сестра, выходи, разыграем сцену: свиданка, третья, я предлагаю ко мне забуриться! обещаю красивый ужин на крыше, массаж, красное сухое, яркий оргазм, полное расслабление, просмотр приведения обнявшись под одеяльцем в полной эйфории... твой ответ...?
ЧингизХан

Авторитет

голосов: 12

СообщениеДобавлено: 20 Мая Вс, 2018 16:39    Заголовок сообщения:

У меня была похожая ситуация,она отбрыкивала мои руки,когда я пытался погладить ее за попку или за грудь...
Потом я пригласил ее домой,накрыл стол с шампанем и конфетами,пообщались,поприкалывались,я ушел в ванную,искупался,переоделся в шелковый халат и подойдя к ней,рассказывая шутки,встал напротив и продолжил рассчесываться,кутак естественно встал и вылез между подолов халата,она сначало рассмеялась,а потом приступила к минету,после этого все заборы спали,и мы встречались потом неоднократно.
Самое главное красиво подойти к теме соития,а девушка потом сама все возьмет в свои руки...
вечный

Оптимист

Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место

СообщениеДобавлено: 20 Мая Вс, 2018 20:48    Заголовок сообщения:

Тут главное что бы дело дошло до "привел домой"
далее можно импровизировать как угодно. Дело дошло до чая, повернулся к ней спиной, болт на ломоть хлеба, сверху вареньем залил или джемом намазал, в зубы розу, и подмигивая предлагаешь попробовать... если из окна не выбросится тут же, дело в шляпе
Dogma

Главный авторитет

СообщениеДобавлено: 21 Мая Пн, 2018 08:34    Заголовок сообщения:

вечный писал(а):
Сестра, выходи, разыграем сцену: свиданка, третья, я предлагаю ко мне забуриться! обещаю красивый ужин на крыше, массаж, красное сухое, яркий оргазм, полное расслабление, просмотр приведения обнявшись под одеяльцем в полной эйфории... твой ответ...?

НЕТ, братуль. Я против инцеста. Очень счастлив

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: