Политика США

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император

Пупок

Медали: 14 (Подробнее...)
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место

голосов: 393

СообщениеДобавлено: 02 Янв Вт, 2018 20:13    Заголовок сообщения:
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

американский твиттер забанил Императора. Говнополитика пендостана. Злой Пишут, что разбанят, если свой телефон оставлю. Не видать мне больше Америки. Спалился. Плачу или расстроен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Отборная реклама

СообщениеДобавлено: Сегодня 

BornInUSSR

Почти звезда форума

Медали: 2 (Подробнее...)
Орден за 3000 постов Ветеран форума

голосов: 146

СообщениеДобавлено: 11 Янв Чт, 2018 14:24    Заголовок сообщения:

Император писал(а):

Мужчины востока очень импульсивны и страстны.

Полная херь, жители других стран хотят трахаться не меньше. Но тут есть нюансы:
1. Жителей других стран полуголые тела слегка пресытили и у них уже нет той тяги совокупиться здесь и сейчас
2. В отличии от "мужчин востока" у других мужчин есть воспитание

Так что остается только подождать и воспитать... но вот нужно ли еще одну страну переделывать под другие? Очень счастлив
Император

Пупок

Самый инициативный Победа в конкурсе. 1 место

СообщениеДобавлено: 11 Янв Чт, 2018 22:04    Заголовок сообщения:

BornInUSSR писал(а):
Император писал(а):

Мужчины востока очень импульсивны и страстны.

Полная херь, жители других стран хотят трахаться не меньше.

Мне часто пишут "не говори за всех мужчин, не надо всех женщин под одну гребенку" - мне пофиг, я привожу конкретные факты, а потом обобщаю тенденцию.

Ты меня переплюнул, ты пишешь за жителей других стран, даже без частных случаев Например: "Житель Швеции залез в вольер к ослице и изнасиловал ее". Когда реально очень хотят, воспитание не спасает.

Я же привел факт, как шейх (даже не думаю, что шейх получил плохое воспитание или у него нет гарема) был убит ослицей за попытку изнасилования.

Думаю ты вошел в режим "надо противоречить", так хочется противоречить, что не спасают ни доводы, ни факты, ни логика.

В общем, когда желание сильнее разума, так и происходит, как произошло с шейхом, а среди шведов таких случаев не наблюдалось вроде. Нужны факты из других стран (европейских), чтобы перейти к обобщению, а не просто противоречить ради противоречия и собственного желания.

"Горячий финский парень был убит копытами северного оленя, при попытке изнасиловать оного" - это полная хрень, даже в единичном случае.

Немного нетолерантной пропаганды от росСМИ.

Цитата:
Его зовут Амир. Дома в Ираке остались жена и двое детей. В Европу он отправился за хорошей жизнью. Получил долгожданный статус беженца, а вместе с ним и абонемент в бассейн для лучшей интеграции. Там Амир затолкал в туалет 10летнего мальчика, изнасиловал, а затем еще долго наслаждался водными процедурами. В зале суда мать мальчика Дунья, пришла посмотреть монстру в глаза.

«Я хотела увидеть, какой ему будет вынесен приговор. Я не обязана была приходить. Моя семья, друг, сестра говорили: "Не ходи, мы пойдем вместо тебя". Но я хочу его увидеть», - говорит она.

Она родом из Сербии. Ее десятилетний сын Горан после того, что испытал, до сих пор не может спать без сильных снотворных. У него тяжелейшая психологическая травма. Но теперь приговор его обидчику - шесть лет тюрьмы - отменили. Дело отправили на пересмотр с абсурдной формулировкой.

Обвинительный приговор иракскому беженцу, который изнасиловал 10-летнего мальчика в бассейне в «чрезвычайной сексуальной ситуации» отменен, потому что австрийский суд «не доказал, что беженец понял, что мальчик говорил "нет"».

По-моему, честнее было бы списать на инстинктивное, непреодолимое сексуальное желание в состоянии аффекта от вида полуобнаженного мальчика.

Вопрос: что сильней воспитание или инстинкт? Ответ: у каждого человека по разному, но факт остается фактом, столь экзотические изнасилования почему-то происходят с участием жителей Аравии Средней Азии и т.д., климат жаркий. Я всецело толерантен, не имею права обвинять людей по какому либо признаку. Другое дело недочеты социума и его вина перед индивидом Воспитание слабое климат жаркий, инстинкты - сволочи, индивидуальность, особенность. человек не понимает. Не сажать же человека за прегрешения социума. На его месте мог бы оказаться каждый, и финн и швед и немец.
BornInUSSR

Почти звезда форума

Медали: 2 (Подробнее...)
Ветеран форума Орден за 3000 постов

голосов: 146

СообщениеДобавлено: 12 Янв Пт, 2018 10:17    Заголовок сообщения:

Император
Какой факт? Какой процент шейхов убит ослицами при попытке изнасилования оных? Один сучай это не показатель. Хочешь европейской жести? Как-то давно в одной желтой газетенке читал что житель то-ли Дании, то-ли Швеции, то-ли еще хз какой европейской страны 17 лет держал в подвале и насиловал свою собственную дочь где она родила ему 2-х детей. Араб изнасиловал мальчика, хех, а сколько в Европе скандалов со всякими там священниками и маленькими мальчиками. Ну да европейцы вроде массово ослиц не ипут, но с другой стороны я не помню случаев чтобы арабы были замечены в ипании собственных детей...

Ну да, воспитание перебарывает инстинкт, и чем лучше воспитание тем лучше с инстинктами борется. Но когда воспитания ноль, то даже не особо сильный инстинкт пробивается наружу. И получается что арабы не то чтобы сильно ипливы, а просто воспитания ноль. Жаркий климат... да взять ту же Испанию с мифами о горячих испанских мачо... вроде они ослиц не пежат. Очень счастлив
Император

Пупок

Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов

СообщениеДобавлено: 12 Янв Пт, 2018 10:29    Заголовок сообщения:

Все ясно, побежал считать шейхов убитых ослицами.
Dogma

Завсегдатай

Медали: Нет

голосов: 46

СообщениеДобавлено: 13 Янв Сб, 2018 14:47    Заголовок сообщения:

BornInUSSR писал(а):
...Ну да, воспитание перебарывает инстинкт, и чем лучше воспитание тем лучше с инстинктами борется. Но когда воспитания ноль, то даже не особо сильный инстинкт пробивается наружу. И получается что арабы не то чтобы сильно ипливы, а просто воспитания ноль. ..

чтобы говорить об отсутствии воспитания - нужно посмотреть -- меру наказания за преступление, подобное совершённому (в тексте Императора) в стране, откуда прибыл 'бешенец'.
Сомнительно, что изнасилование малолетних - нормальное явление где-либо, кроме уровня - дикая пещерная цЫвилизация, где воспитание отсутствует в целом и вообще.

И, соответственно, приходит мысль в голову, что вся преступная гопота, что признана 'мусором' в своих странах, пользуется возможностью смыться в Европу, принося с собой все свои извраты психики/инстинктов и т.п.

p.s. кстати, посмотрела ту давнишнюю новость. Уроду до 15 лет корячилось. Первоначальный текст, разлетевшийся по тырнету, содержал некорректный перевод в части отмены приговора и причины отмены.

Император

Пупок

Победа в конкурсе. 1 место Почетный топикстартер

СообщениеДобавлено: 13 Янв Сб, 2018 15:13    Заголовок сообщения:

европейцев воспитывают для роли несчастных осликов (или ослиц)? Надеюсь, что воспитание переборет инстинкт самосохранения европейцев.

Император

Пупок

Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место

СообщениеДобавлено: 13 Янв Сб, 2018 15:19    Заголовок сообщения:

Несчастные люди, лишенные волею судеб воспитания, не имеющие понятия о том, что насилие - плохо, убежали от геополитической войны в Европу, а тут им несчастным еще клеят ярлык сексуально неудержимых.

Блть. Мне лошадок более жалко. Родился человеком, неси ответственность, как человек, а не ипи всё подряд, только потому, что ты приверженец народного либерализма и проповедуешь лозунг "делаю, что хочу".

Dogma

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: 13 Янв Сб, 2018 17:47    Заголовок сообщения:

Император писал(а):
европейцев воспитывают для роли несчастных осликов (или ослиц)? ...

спрос на свинину в Европе будет неуклонно падать. в будущем. Намекнуть

Император

Пупок

Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов

СообщениеДобавлено: 13 Янв Сб, 2018 20:50    Заголовок сообщения:

Dogma писал(а):
Император писал(а):
европейцев воспитывают для роли несчастных осликов (или ослиц)? ...

Заговор производителей говядины против свиноводов?

Интересная мысль.
akiv

Завсегдатай

Медали: 13 (Подробнее...)
Ветеран форума Победа в конкурсе. 1 место

голосов: 318

СообщениеДобавлено: 13 Янв Сб, 2018 21:05    Заголовок сообщения:

Исламизация
Свиней не жрут
Император

Пупок

Почетный топикстартер Орден за 5000 постов

СообщениеДобавлено: 13 Янв Сб, 2018 21:24    Заголовок сообщения:

akiv писал(а):
Исламизация
Свиней не жрут

Ищи кому выгодно.
Производителям говядины и страусятины. Факт. Вот кто организовал эту историю с беженцами.
Dogma

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: 13 Янв Сб, 2018 21:39    Заголовок сообщения:

akiv +1

---

Император

Император писал(а):
Dogma писал(а):

Заговор производителей говядины против свиноводов?
Интересная мысль.

этот 'прогноз' нарисовался сам собой, после просмотра вашего сообщения с картинкой и текстом, в котором присутствует:

Цитата:
... как у них хорошо, как она теперь не ест свинину и не носит джинсы, как они преодолевают культурные различия. ...

→ минус ещё один потребитель на рынке свинины.

akiv

Завсегдатай

Медали: 13 (Подробнее...)
Ветеран форума Победа в конкурсе. 1 место

голосов: 318

СообщениеДобавлено: 13 Янв Сб, 2018 21:42    Заголовок сообщения:

Император писал(а):
akiv писал(а):
Исламизация
Свиней не жрут

Ищи кому выгодно.
Производителям говядины и страусятины. Факт. Вот кто организовал эту историю с беженцами.

Бессмысленный поиск
Император

Пупок

Орден за 10000 постов Самый мудрый

СообщениеДобавлено: 14 Янв Вс, 2018 10:33    Заголовок сообщения:

akiv писал(а):
Император писал(а):
akiv писал(а):
Исламизация
Свиней не жрут

Ищи кому выгодно.

Бессмысленный поиск

Похоже, что ты в какой-то группе заинтересованных лиц, если юмор не прокатывает.

Тогда о серьезном.

Цитата:
Как стало известно “Ъ”, экс-владелец ООО «Неманский целлюлозно-бумажный комбинат» (НЦБК) Игорь Битков, сбежавший от российской полиции за океан, благодаря своим кредиторам из ВТБ был осужден в Гватемале на 19 лет заключения. Вместе с бизнесменом, утверждавшим, что его преследуют власти РФ, а заодно и «русская мафия», участниками организованной преступной группы, совершавшей махинации, были признаны его жена и дочь, также получившие большие сроки. На родине столь жесткое наказание семье Битковых не грозило бы даже за убийство.

Прочел, офигел. Раньше модно было украсть, сбежать за границу и поплевывать на закон. А тут фигакс, осудили еще и членов семьи за использование фиктивных документов, а еще суд будет за отмывание денег, прибавят срок.
Ужас, что делают с нашими людьми за границей. Куда смотрят американские правозащитники, совестливая интеллигенция и либеральные журналисты?
Сейчас в защиту бедных животных: осликов, пони.... никто встал. Никто не искал бенефициантов. Теперь за людей принялись "и в хвост и в гриву" за какой-то сраный млрд. рублей. Как страшно стало жить.
Император

Пупок

Почетный топикстартер Орден за 3000 постов

СообщениеДобавлено: 14 Янв Вс, 2018 14:02    Заголовок сообщения:

Школьную учительницу в Вермонте, США арестовали и надели наручники, после того, как она спросила почему зарплаты повышают только боссам-управленцам, а не простым учителям в школе

https://www.youtube.com/watch?v=DiY6Wh_TyJg

Хрень какая-то.
Dogma

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: 14 Янв Вс, 2018 20:33    Заголовок сообщения:

в ЖЖ продолжается обсуждение борьбы с харассментом. Понравился коммент к статье. Тонко подмечено:

Цитата:
американскую киноиндустрию ничем не убьешь. Она выдержит все. Включая прямое попадание ракеты Ким Ча Ына (надеюсь не дойдет)
Надо у них учится как тему "в Голливуде распространены сексуальные домогательства" переделать в тему "Голливуд борется с сексуальными домогательствами".
Учитесь работать без отмычек Улыбнуть лицо
(c) vana_jana

___

даже интересно, до каких пределов расширится список слов-жестов-взглядов, которые будут определены как секс. домогательства на рабочем месте.
Невольно вспоминается история штатовского 'сухого закона', где последствия борьбы оказались маразматическими.

Император

Пупок

Победа в конкурсе. 1 место Самый инициативный

СообщениеДобавлено: 14 Янв Вс, 2018 22:51    Заголовок сообщения:

Рок против наркотиков.
Или Аналог голливудского суперхитового фильма о борьбе с домогательствами, в главных ролях суперкрасотки прошедшие три уровня кастингов. Че-та рустно от всего этого безобразия. Мир сходит с ума, периодически возникает ощущение, что этого не может быть и сходишь с ума ты сам.
Император

Пупок

Самый мудрый Почетный топикстартер

СообщениеДобавлено: 10 Фев Сб, 2018 12:11    Заголовок сообщения:

Я знаю, что мы с вами незнакомы.

Я знаю, что вы даже и не думаете обо мне, а если и вспоминаете, то вероятно думаете что-то плохое.

Я - "мужлан", "шовинист" и "сторонник патриархата" с точки зрения феминисток. Я - "империалист" и "часть репрессивного аппарата государства" для укуренных волосатых хиппи. Я - "угнетатель" для профессиональных борцов за права всяких меньшинств. Для 20-летних всезнаек из колледжей я - идиот который пошел в армию потому что "не был достаточно умен" чтобы пойти получить степень бакалавра в какой-нибудь гуманитарной фигне... и почему-то они меня за это тоже ненавидят.
Я тот парень в форме и с винтовкой, который подписал контракт за полторы минимальных зарплаты, чтобы вы, марксистские придурки*, могли в безопасности жаловаться на меня и на то как я эту безопасность обеспечиваю. Так вот, у меня есть небольшое сообщение для вас.

Я вижу вас там, в Портленде ... В Чикаго ... В Сан-Франциско ... Сидящих на гребанных лекциях про гендерную идентичность в каком нибудь гуманитарном ВУЗе... Получающих все что вы хотите с помощью истерик и нытья, потому что это всегда работало с тех пор как мамочки сгрузили вас [таким же либеральным придуркам] в детсаде 20 лет назад. В данный момент, вы супер-разозлены результатами президентских выборов, где выиграл не тот парень (и вообще парень, что вам очень обидно).

Я пишу все это не для того чтобы провести ликбез о политике, или объяснить вам как работает система выборщиков, или продемонстрировать, что вы ведете себя как лицемерные презервативы*. Нет, у меня есть гораздо более простой манифест.

Видите ли, я читаю что вы пишете в Twitter, Facebook и в разных ваших интернет-тусовках. Я вижу в новостях, как вы ломаете витрины, поджигаете авто и нападаете на тех, кто не согласен с вашими идеями. Я вижу как вы там, в толпе толстых феминисток и вопящих расистские слоганы черных, бросаете камни и бутылки в полицейских, пытающихся навести порядок на улицах наших городов. Я узнаю вашу риторику. Я знаю, что вся эта риторика ["угнетенных, ущемленных и обиженных"] уходит корнями к марксистским активистам и «интеллектуалам», которые подтолкнули американских левых [за черту здравого смысла]. Я знаю что вы считаете ваши «прогрессивные» мантры непогрешимым ответом свыше на любой вопрос, и эта вера позволяет вам оправдывать свои тоталитарные политические взгляды и лицемерную односторонность в вопросах допустимости насилия. Вы пропагандируете ненависть к половине населения страны за то что они якобы кого-то недостаточно любят. [Вы деретесь] плакатами с надписями "Любовь сильнее ненависти!"

Но я также знаю, что вы трусы.

Я знаю это, потому что вы продолжаете кричать, и постить в блогах, и протестовать, и даже прибегать к насилию ... но вы так и не начали то "восстание", про которое вы постоянно трыньдите. Если вы действительно верите, что ваше дело правое и что большинство поддерживает вас, и что правительство Соединенных Штатов должно быть свергнуто, чтобы освободить место для вашей прогрессивистской социальной утопии, солнечного света и прочей фигни - тогда берите стволы и начинайте революцию, как все коммунистические радикалы и делали раньше в других странах.

Видите ли, я состою в организации, которая провела большую часть прошлого века, готовясь к воевать с чужеземными коммунистами - и я очень даже уважаю тех Иванов, которые были готовы в любой момент взять свой калашников и выпрыгнуть с парашютом [где-нибудь над Калифорнией]. Это требует определенного мужества, знаете ли.

Вы не похожи на них. На самом деле, вы их полная противоположность.

Иваны были в форме. Вы - сторонники «жиропозитива», которые устраивают бойкоты авиакомпаний когда их сиденья слишком малы для ваших задниц, отрощенных на 9000 калорий в день.

Иваны были мужиками, и гордились этим. В ваших рядах куча трансвеститов, и [психованных] женщин с зелеными волосами.

Иваны работали, копали уголь в шахтах и охотились на волков за Уралом. Вы истерически требуете "социализма" потому что вы неожиданно узнали что вы не сможете найти работы с "достойной "зарплатой (от десяти штук в месяц, в возрасте 24 лет, со степенью в истории искусства полученной в кредит). Вы ни одного дня в своей жизни не работали руками.

Иваны были ветеранами Сталинграда, Афганистана, и десятков войн по всему шарику. Вы не играете в "Call of Duty", потому что он слишком жестокий и сексистский.

Иваны умели метко стрелять. Те из ваших "активистов", кто имеет хоть какой-нибудь огнестрел, обычно выбрасывает его без выстрела, пытаясь добежать до гетто после ограбления ближайшей заправки.

Иваны крошили джихадистов тысячами. Вы стараетесь понять и простить исламистов, и приглашаете их как можно больше переезжать в нашу страну.

У всех вас есть свои причины ненавидеть Америку, и даже неважно согласен ли я с ними. Я принял присягу, также как это делали все мои братья и сестры в погонах - защищать страну [и ее идеалы] от всех врагов, по обе стороны границы. Я всегда буду защищать ваше право на свободу слова и выражения гражданской позиции посредством законного протеста, вне зависимости от того согласен я с вами или нет. Тем не менее, вы кажется вообразили что революция и вооруженное насилие допустимы - а это уже сделает вас врагом Соединенных Штатов Америки, которые я поклялся защищать. Попробуйте это, и я покажу вам что такое война.

Вы только говорите и говорите - о восстании, сепаратизме, новой гражданской войне, о том что приход к власти "расиста / сексиста / гомофоба / республиканца / нациста / ксенофоба / диктатора / исламофоба / сверхбогатого эксплуататора" Дональда Трампа - это превосходный катализатор для того чтобы "вместе подняться и разрушить систему" (под чем вы подразумеваете - уничтожить американский образ жизни).

Давайте уже, прекращайте кудахтать и решайтесь - да или нет.

Мы ждем.

Железный Майк

оригинал
https://www.gruntworks11b.com/war-room/a-message-to-the-angry-leftists-from-an-american-infantryman/
вечный

Оптимист

Медали: 3 (Подробнее...)
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый

голосов: 157

СообщениеДобавлено: 10 Фев Сб, 2018 14:03    Заголовок сообщения:

Послание видимо к этим детишкам? Или эти тихушники, как мышки там сидят?
http://www.yaplakal.com/forum1/topic802411.html
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 63 из 66

Перейти: